Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

А ну-ка, девицы!
13 марта 2022

8 марта – в первый весенний праздник девушки хореографического коллектива «Северянка» приняли участие в конкурсной программе. Им предстояло пройти несколько испытаний. У конкурсанток была возможность продемонстрировать свои таланты и умения в пяти конкурсных испытаниях: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Модный показ» и «Хозяюшка», «Игра на воображение». В ходе конкурсной программы участницы рассказывали о себе, своих увлечениях, жизненных ценностях, исполняли национальные танцы, дефилировали в красивых платьях, демонстрировали свои таланты. По итогам были выявлены победительницы в номинациях:

«Самая обаятельная»

«Самая талантливая»

«Самая веселая»

«Самая находчивая»

«Самая смелая»

А коллектив «Сюрприз» заполнял музыкальные паузы и радовал всех своими зажигательными танцами.

«Какая она, современная молодая оксинчанка? Пожалуй, перечислить все качества «идеальной» девушки невозможно, ведь сколько людей, столько и мнений, одно неоспоримо: она должна иметь активную и позитивную жизненную позицию. А проявляться она может в самых разных областях жизни, в том числе и в участии в жизни своего села», - говорит Владимир Семушин, ведущий программы.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!