Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Этих дней не смолкнет слава!
09 мая 2022

В преддверии Дня Победы в поселении Пустозерского сельсовета прошли различные мероприятия и акции, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и отпраздновать День Победы в 77-й раз. 8 мая в Домах культуры прошли праздничные концерты. В Хонгурее для зрителей прозвучали песни в исполнении группы «Девчата», вокалистов и группы хора «Веселые соседушки». В программу концерта вошли: литературно-музыкальные композиции «Воспоминания о будущем», танцевальные и музыкальные поздравления, прозвучали песни и стихи военных лет. В Оксино концерт начался с песни «День Победы», участникам весь зал подпевал стоя. Затем прошла постановка по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…», где пять девчат и старшина не пропустили врага к железной дороге. Финалом праздничного концерта стала хореографическая зарисовка «А победители идут», где все участники концерта с гордостью несли атрибуты Победы.

«На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним», - такими словами приветствовала всех жителей глава Светлана Макарова.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!