Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Хонгурею Юбилей
18 сентября 2019

В сентябре этого года поселок Хонгурей отметил 80-летний Юбилей. Поздравить жителей с праздником приехали представители всех уровней власти, а также артисты из Нарьян-Мара, Тельвиски и Оксино.
Во время праздничной программы «И просто, и светло живу в глуби России» концертные номера перекликались с поздравлениями и бурными аплодисментами. Жителям поселка, внесшим вклад в развитие своей малой родины, в этот день были вручены Благодарственные письма, Грамоты, юбилейные медали, подарки. Слова поздравления звучали от главы МО «Пустозерский сельсовет» НАО Светланы Макаровой, советника главы Заполярного района Людмилы Вокуевой, президента Ассоциации ненецкого народа «Ясавэй» Юрия Хатанзейского, депутата Заполярного района Натальи Латышевой, председателя Совета старейшин Ассоциации «Ясавэй» Петра Ледкова  и администратора п.Хонугрей  Ольги Рочевой.
Праздничные гулянья продолжились на площадке  у Дома культуры, где гостей и жителей поселка  ждала интересная игровая программа, фотосессия, торговля сувенирами, горячий чай с выпечной и вкусное жаркое.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!