Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

И снова с победой
06 мая 2021

29 апреля 2021 года хореографические коллективы «Очаровашка», «Северянка» и «Стремление» Дома культуры села Оксино приняли участие в Международном хореографическом фестивале-конкурсе «Арт-Премьер Весенний этап – АПРЕЛЬ», который проходил в заочной форме. Коллективы представили программу из 3 номеров в номинации «Народно-сценическая хореография».

«Участники коллективов – всегда очень ответственно относятся к подготовке к конкурсу, а в этот раз тем более. Ведь в составе жюри была известная хореограф-постановщик авторских танцевальных спектаклей Александра Токарева из Санкт-Петербурга. И старания ребят были по достоинству оценены высоким жюри. За танцы «Дымковская игрушка» малыши получили диплом Лауреата III степени, а за «Казачий танец» и хоровод «Березка» старшие группы получили дипломы Лауреатов II степени», - говорит балетмейстер Анастасия Кропачева.

Руководитель коллективов гордится своими воспитанниками и желает им вдохновения и новых побед на творческих конкурсах! Молодцы! Так держать!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!