Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Искусства мир волшебный
02 июня 2021

Ежегодно в конце мая стало доброй традицией подводить итоги творческого сезона, завершая его большим концертом. В этом году хореографические коллективы отразили самые яркие и интересные номера «Радугой талантов», а все остальные самодеятельные артисты показали, чему они научились за год «На Оксинской завалинке». Поддержать оксинские таланты, послушать и увидеть всё «вживую» пришли жители и гости села. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов из группы «Очаровашка», которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных и взрослых исполнителей коллективы: «Сюрприз», «Северянка», «Стремление», «Молодые голоса», «Маремьянина родня», «Ассоль», «Колокольцы», «Горошины» и студия «Талант», чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, межрайонного, Всероссийского и Международного уровней.

«Нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир самодеятельного искусства будет волновать ещё не одно поколение зрителей. Ведь творчество облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. До встречи в новом творческом сезоне!», - в заключении сказала зрителям и артистам слова благодарности директор ДК Людмила Иваникова.

Жанна Ивченко после концерта сказала: «Артисты вместе с руководителями коллективов приготовили для зрителей большое яркое представление – путешествие в музыкальную, танцевальную и театральную страну. Мы надеемся, что и в следующем сезоне все оксинские таланты будут удостоены новых наград и побед, а коллективы пополнятся новыми участниками»


Отрывки концертных номеров вы можете посмотреть пройдя по ссылке

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!