Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мамин праздник
30 ноября 2020

29 ноября в День матери на сцене оксинского ДК на конкурсной программе «Моя вторая мама» встретились две команды: Невестки и Свекрови. Ведущей конкурса была Тёща, а оценивал конкурсанток – Зятьсовет.

Прологом мероприятия стал хореографический веселый номер о взаимоотношениях свекрови и невестки. После представления команд, которых зрители встретили горячими рукоплесканием, начались конкурсы: «Мой ребенок, мой миленок лучше всех!», «Угадай мелодию», «Парень в рубахе», «Готовим вкусно, живем искусно», «Артефакты против гаджетов». Заключительный конкурс назывался «Мамино сердечко», по всему залу и на сцене были развешены сердечки, а участницам надо было их собрать. После всего Зятьсовет огласил результаты и, оказалось, что победила дружба. Ведущая-Тёща дала всем напутствие жить дружно, и тогда будет в семье счастье и пожелала, чтоб «как солнышко светили Вам всегда Любовь, Совет и Доброта»

С 23 по 29 ноября в фойе ДК села Оксино организовали выставку «Профессия моей мамы» в преддверии праздника Дня Матери.

Мама — такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для каждого  ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается жизнь. Рисунки детей получились схожими в передаче единого чувства любви к своим дорогим мамочкам. Рассмотрев детские рисунки, можно увидеть, что мамы бывают разными. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими и разнообразными! Дорогие мамы! Сердечно поздравляем вас с праздником. Будьте любимы и счастливы!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!