Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Наши таланты на Тельвиске АРТ
08 июля 2019

Каждый человек талантлив! И это не просто слова! А профессиональные наставники помогут раскрыть способности каждого в творческом лагере, организатором которого вот уже несколько лет становится тельвисочный Дом культуры.

Две девушки из хореографического коллектива «Стремление» Оксинского Дома культуры Виктория и Валерия вновь стали участницами творческого молодежного лагеря Тельвиска АРТ. В состав участников лагеря вошли 23 молодых человека из поселков Запоярного района и г.Нарьян-Мар. Под руководством приглашенных специалистов представители творческой молодежи будут обучаться различным направлениям народной культуры. А 13 июля участники лагеря представят свою творческую работу во время празднования Дня села Тельвиска.

Валерия Иваникова уже третий раз подряд становится участницей лагеря и делится впечатлениями: «Каждый день, проведенный в лагере, всегда наполнен новыми впечатлениями. А на заключительном мероприятии можно увидеть, как выросли все мы в творческом плане».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!