Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Нашим мамам посвящается
29 ноября 2018

«Закрой глаза, прислушайся….И ты услышишь мамин голос». С таких трепетных слов начался концерт «Лучше мамы нет на свете», посвященный Дню матери 25 ноября в поселке Хонгурей. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Именно по этой причине атмосфера в зале была душевной. Под трогательные строки и мелодии каждый, сидящий в зале, мыслями мог перенестись к своему самого дорогому и близкому человеку на земле – к маме. Коллективы художественной самодеятельности пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. В фойе был оформлен стенд с рисунками «Портрет моей мамы». А в завершении праздника мамы получили подарки от детей – куколки –мешочницы, которые сделали им их дети.

«Как организатору мероприятия, мне хотелось, чтобы зритель ушел с концерта, наполненный искренними чувствами и положительными эмоциями», - делится мыслями Ольга Шевелева.

«Огромное спасибо группе «Девчата» за душевные песни», - говорит постоянная участница мероприятий Марфа Прокопьевна Лаптандер. А Жанне Каневой очень понравилось выступление детей: «Я с восхищением наблюдала за выступлением детей и от души радовалась, какие все молодцы!»

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!