Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новый год у ворот
18 декабря 2022

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка. И сегодня мы еще на шаг приблизились к Новому году! 16 декабря на площади возле Дома культуры в Оксино прошло открытие Главной елки села. 
На церемонию открытия пришло много оксинчан - от мала до велика! И, не смотря на капризы погоды, все присутствующие вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселой Врединой и снежинками задорно играли, кружили хороводы, пели новогодние песни и, конечно же, зажгли огоньки на красавице – елочке. 

Глава сельского поселения Светлана Макарова в своей приветственной речи поздравила всех с наступающими праздниками и поблагодарила всех присутствующих, которые оказали посильную помощь в подготовке к Новому году, установив замечательную елку и украсив площадь красочными огнями. Дед Мороз и глава дали старт всем Новогодним мероприятиям.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!