Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Победный май
10 мая 2023

В оксинском Доме культуры прошел ряд мероприятий, посвященных празднику Великой Победы. 7 мая в зале прошла квест-игра «За датами имена, за именами-история» с участием трудовых коллективов. В игре приняли участие 5 команд «Пустозеры» (администрация), «Наследники Победы» (ФОК), «Хоровики» (хор ДК), «Внуки Победы» (школа-сад), «Северянка» (хореографический коллектив). Игра состояла из 6 раундов, вопросы были и трудные, и интересные, и в виде загадок и шифровок. В результате наибольшее количество баллов набрали работники администрации.

 

8 мая на сцене Дома культуры прошел праздничный концерт «Весна на клавишах Победы»

9 мая в Парке Памяти у памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг «Равнение на Победу». С приветственным словом к жителям обратились Глава сельского поселения Светлана Макарова, ветеран боевых действий по восстановлению правопорядка на территории Чеченской республики, учитель школы Александр Артиев, Председатель Совета ветеранов войны и труда села Оксино Жанна Ивченко и депутат Совета депутатов Людмила Иваникова. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям. По окончании митинга всех пригласили отведать «Солдатской каши».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!