Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Поющие сердца
07 декабря 2021

История вокальной группы "Девчата" началась в 2012 году на базе филиала ГБУК НАО «Пустозерский ЦДК» в п. Хонгурей. Название выбрано не случайно - вокальная группа состоит из 3 очаровательных любительниц песни, те, кто с детства и юности, не имея вокального образования, обладают талантом. С момента создания группы ее состав практически не менялся. В коллективе поют как вместе, так и сольно. Репертуар группы разнообразен: русские народные в современной обработке, патриотические и эстрадные вокальные произведения.
Солистки - личности творческие, целеустремленные с высокой работоспособностью, с хорошими певческими данными, занимаются с большим интересом и желанием. За годы творческой деятельности коллектив принимал участие в различных конкурсах. Вокальный коллектив добился высоких результатов, его знают и любят зрители п. Хонгурей и за его пределами. С момента образования и по настоящее время вокальная группа является постоянным участником всех культурно - массовых мероприятий, а также районных и межмуниципальных, международных фестивалей и конкурсов. И это не последние их победы!

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!