Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Про любовь, семью и ромашки
10 июля 2022

Культработники Оксино в день семьи, любви и верности подготовили для жителей и гостей праздничную уличную акцию. В светлый праздничный день 8 июля пешеходная зона возле дома культуры стала главным местом для тех, кто влюблён и не понаслышке дорожит семейным теплом. Каждому прохожему задавали ряд вопросов про праздник, кратко знакомили с традициями и дарили символ этого праздника – ромашку. День семьи, любви и верности – удивительный праздник.

В Хонгурейском Доме культуры прошел литературно-музыкальный вечер, на котором ведущие познакомили с историей праздника, а гости узнали не только много нового, но и изготовили своими руками ромашку, поучаствовали в семейной викторине. Победителем стала семья Калининых - гостей поселка.

«Только любовь и верность делают человека духовно богатым и по-настоящему счастливым», - говорит Елена Калинина, жена и мама семьи победителей.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!