Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Спасибо за костюмы
19 сентября 2021

От имени Дома культуры села Оксино, от местного хорового коллектива «Маремьянина родня» благодарим за оказанную финансовую помощь в приобретении костюмов председателя колхоза «Победа» Николая Ивановича Быхан.

«Мы очень благодарны тем людям, которые по мере сил и возможностей оказывают благотворительную поддержку нашим творческим коллективам, в частности, хоровому, в состав которого входят более 14 участников под руководством Галины Сергеевны Шубиной», – сказала директор Людмила Александровна.

По её словам, Николай Иванович Быхан оказал спонсорскую помощь на приобретение теплых накидок и шапочек для выступления коллектива на уличной сцене. Что пришлось очень кстати, ведь коллектив постоянный участник всех уличных гуляний, он очень популярен у жителей села и получил признание зрителей не только на уровне сельского поселения, но и на сцене деревень и сел заполярного района.

«Нужно радоваться, что у жителей есть стремление заниматься творчеством, а именно народным пением, да и талант самодеятельных артистов нуждается в поддержке. Помощь от колхоза «Победа» в лице Николая Ивановича Быхан очень помогла коллективу, оказалась своевременной», - подчеркнула  руководитель хора


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!