Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Танцевальные победы солистки «Стремления»
06 мая 2018

С замечательным результатом вернулась домой из Архангельска солистка хореографического коллектива «Стремление» Валерия Иваникова (руководитель Анастасия Кропачева).

С 26 по 28 апреля в  Архангельске проходил областной конкурс солистов хореографических коллективов «Соло Данс». В нем принимали участие более 40 солистов творческих коллективов Архангельской области, но Валерия в таком множестве соперников не потерялась. По результатам конкурса Валерия стала дипломантом  I  степени в номинации «Народный танец» с ненецким танцем «Колокольчики» и дипломантом III степени в номинации «Современный танец» с номером «В голове», а Анастасия Антоновна получила благодарность за подготовку дипломанта. Кроме того, участница хореографического коллектива и руководитель прошли мастер-классы по современной хореографии и народному танцу. «Благодаря стараниям и терпению у детей есть стремление к новым победам и новым впечатлениям», - говорит руководитель коллектива Анастаcия Кропачева. А мы в свою очередь желаем ей успехов, сил и терпения! И, конечно же, новых побед!

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!