Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Танцы плюс
30 апреля 2022

29 апреля в оксинском Доме культуры прошел концерт хореографических коллективов «В ритме современного танца». Ритмичная музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Участникам клубных формирований «Очаровашка», «Сюрприз», «Стремление» и «Северянка», а также солистам предстояло показать свои успехи в различных модных танцевальных веяниях, а их педагогу Кропачевой Анастасии Антоновне продемонстрировать, чего достигли ее воспитанники в танцевальном жанре.

«Номер современной хореографии – это своеобразный мини-спектакль,  в котором есть начало, развитие, кульминация.  Хореографический  номер должен волновать зрителя, вызвать у него смех, слезы, заставить серьезно размышлять. И я, как руководитель хореографического коллектива при составлении программы учитывала, что интерес у зрителей к выступлению коллективов должен возрастать к финалу концерта и поэтому самые «крутые» номера оставила на последок», - говорит балетмейстер Анастасия Кропачева.

«Концерт оставил приятное впечатление и поразил своей необычностью и особенным настроением участников коллективов. Особенно запомнились сольные номера! Я пришла на концерт и ни чуть не пожалела об этом» - делится своим впечатлением постоянный зритель Юлия Павлова.

«Огромное спасибо организаторам и участникам концерта, за тот титанический труд, который Вы проделали! Понравилось всё: и уютный зал, и номера, и костюмы. Маленькое театрализованное представление, рассказанное языком танца. Желаю Вам всем дальнейших творческих успехов!» - пожелала после концерта всем нам Светлана Белова.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!