Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Ухти Тухти и компания
01 ноября 2019

Театральная студия «Талант» Оксинского Дома культуры пригласила зрителя в очередной раз на музыкальный спектакль по книге «Ухти-Тухти» Беатрис Поттер, классике английской детской литературы. На сцене на веревке сушатся платочки и носочки. А внизу сцены у зрителя происходит знакомство с девочкой Люси, домашними животными и их звуками. Спектакль, как разноцветный детский коврик, соткан из порхания бабочек, ярко представленных домашних и лесных животных, потерянных и найденных платочков и носочков, леса, полянки и домика ежихи Ухти Тухти. 

«Прекрасный интерактив с веселыми мышками и котом, хором всех животных, поход в лес, поиск белья, улетевшего с веревки увлек наших детишек », - говорит воспитатель детского сада Жанна Ивченко.

Белова Светлана Егоровна, руководитель театральной студии говорит: «Очень чудесные декорации, эмоциональная сказка, приятная атмосфера для зрителей - это залог успеха"

              

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!