Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Ура! Каникулы!
05 ноября 2019

Вместе с первым снежным вихрем в этом году Дома культуры Оксино и Хонгурей начали активное проведение каникул. Несмотря на холодную снежную погоду, учащиеся не замерзли, а только, наоборот, согрелись с помощью веселого отдыха. Культорганизаторы подготовили несколько увлекательных мероприятий для детей на это время. Началом каникул стала игровая программа «Ура! Каникулы!», на которой ведущие провели с участниками множество интересных конкурсов. А как замечательно, что в каникулы можно отвлечься от напряженного ритма школьной жизни, занимаясь любимым хобби. Таким занятием для школьников стали мастер классы, проведенные Галиной Шубиной «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» и Оксаной Каневой «УЮТНЫЙ ДОМ». Школьники познакомились с разными видами техник изготовления поделок.

«При этом совершенно не важны наличие большого опыта, качество материала и техника, - говорит Галина Шубина, - важен сам процесс. Он увлекает, затягивает ребят, а результат вызывает восторг»

«Неделька отдыха прошла на «УРА», - говорят учащиеся 1 и 2 класса Никита Кропачев и Алёша Вокуев.

         

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!