Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Волшебство у елки
08 января 2022

В новогодние каникулы сказочные, кукольные герои встретили у Елки детишек п. Хонгурей. Колобок, который решил помочь старикам найти ёлочку на праздник, медведь, хитрая лисичка, трусишка зайка беленький и волк. Вместе с Колобком и его командой ребятишки выполняли задания, чтоб быстрее добраться до Ёлочки. В этом им помогали Дед Мороз и Снегурочка. Праздник удался. А потом пришел настоящий Дедушка Мороз и поблагодарил, и поздравил всех гостей с Новым годом и одарил всех подарками.

Также в цикл праздничных мероприятий вошел «Новогодний чемпионат», где детишкам предстояло посоревноваться в зимних играх: метание снежков, прыжки через сугробы в мешках,  в рисовании с закрытыми глазами снеговиков и составлении сказочных телеграмм с поздравлениями от Деда Мороза. "Новогодний чемпионат" удался на славу!

Во время праздничной карусели мамы, бабушки и детки смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх, конкурсах.

Наталья Рочева, одна из бабушек, поблагодарила работников ДК словами: «Ведь мы взрослые так же, как и дети, верим в то, что Новый год самый лучший, самый главный праздник! Побывав со своими внуками на игровых программах и новогодних елках хочется сказать, что зимнее сказочное настроение царило на всех мероприятиях. Сама окунулась в детство. Спасибо! И всех с Новым годом!»



 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!