Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Всей семьей к нам приходили
09 июля 2019

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности В ДК п. Хонгурей была проведена конкурсно-игровая программа «Главней всего погода в доме». Целью мероприятия являлось: воспитание у детей осознания собственного участия в создании тёплых семейных отношений средствами игр, конкурсов, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали организаторы праздника и сами участники. Вместе с детьми взрослые принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. На разных этапах эстафеты участники надували шары, танцевали, читали пословицы, поговорки, загадки о семье. После мероприятия участники игровой программы получили сладкие призы.

Также в фойе была в оригинальном стиле оформлена фотовыставка «Мир в семье, семья в мире». Здесь можно было увидеть и фотографии, на которых одно общее фото или отдельно с каждым членом семьи, а также сюжетные фотографии - дети играют с папой, поливают цветы с мамой.

«Праздник прошел удачно, он надолго запомниться всем его героям. Надеюсь, что пожелания счастливых часов в окружении семьи, теплых чувств, искренних эмоций не пройдут даром. Пусть каждый дом хранит любовь и дружбу, спокойствие и понимание», - говорит участница мероприятия Мария Ануфриева.

            

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!