Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

За веру! За жизнь!
25 февраля 2023

23 февраля в Доме культуры прошел ежегодный Фестиваль патриотической песни в честь Дня Защитника Отечества. В праздничном мероприятии приняли участие самодеятельные коллективы. Торжественное открытие фестиваля началось с гимна России. Весь зал спел гимн своей страны!
В зале присутствовала глава Светлана Макарова, она поприветствовала и поздравила всех с праздником. Со сцены прозвучали песни о России, о Защитниках Отечества. Песни были разные: лирические, грустные и задорные. Но во всех звучала гордость за Россию, поклонение ее защитникам.  В этот день на сцене выступали артисты, чьи родные и близкие на сегодняшний день принимают участие в специальной военной операции на Украине. От всей души желаем им здоровья и скорейшего возвращения их родных домой с победой. Слова огромной благодарности в этот день прозвучали в адрес всех неравнодушных жителей, которые не остаются в стороне и всячески поддерживают наших бойцов. Фестиваль завершился ярмаркой в поддержку участников СВО.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!