Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Задумчива, умна, нежна, красива
05 апреля 2019

В Оксинском ДК к 8 марта была открыта выставка женских фотопортретов «Образ пленительный, образ прекрасный». Выставка работала до конца марта. Тема выставки выбрана не случайно. Весенние праздники всегда ассоциируются с возрождением жизни, с женщиной. На представленных фотографиях изображены представительницы слабого пола разных возрастов. Здесь и женщины-труженицы, и студентки, и совсем еще юные барышни.

Участие в выставке приняли более 20 жительниц села. Некоторые из авторов уже длительное время занимаются фотографией, другие называют себе фотолюбителями, но каждый из них, без сомнения, талантлив.

«Очень приятно, что среди работ очень много фото молодых красивых девушек», - говорит один из посетителей выставки Николай Сафронов.

«Прекрасная выставка! Отличная возможность посмотреть, как много в нашем селе красавиц. Всем рекомендую!», – улыбается библиотекарь Надежда Вокуева

А мы, организаторы выставки, надеемся, что зритель оценит искусную непосредственность, с которой любители фотоискусства донесли до нас в этих женские образах.

                                    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!