Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Летние каникулы - любимая пора
18 июля 2019

Лето – это пора отдыха и развлечений. В рамках региональной акции «Культурные каникулы» в Домах культуры села Оксино и поселка Хонгурей удобно расположились несколько игровых зон, в которых ребята могут принять и участие в играх-викторине, и рисовать,  и сразиться в шахматно-шашечном турнире. Таким образом, каждый из пришедших может найти занятие по душе.

 К Всероссийскому дню рыболовства, была проведена игровая программа «Приключения в царстве Водяного». Ребята от Водяного  узнали, какие виды рыб бывают, чем питаются, как дышат. О самых удивительных и необычных рыбах была показана презентация, а чтобы веселее было узнавать, ребята «ловили рыбу» с различными вопросами, загадками и приметами.

Мальчишки и девчонки, пришедшие на игру-экскурсию «Мой родимый край», получили массу полезной информации о нашей малой родины. Разделившись на команды, ребята на все вопросы нашли ответы. Дети с удовольствием демонстрировали свои знания по истории своего округа. Хотя они и знают географию и природу, знаменитых людей нашей малой родины, вместе с тем в ходе игры участники узнали много нового интересного и познавательного В конце тематического часа все пришли к единому мнению, что нужно уважать традиции друг друга, жить в мире и взаимопонимании.

«Хочется пожелать всем, кто участвует в летних мероприятиях, чтобы они, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными», - говорит Кристина Маркова

                      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!