Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мамин день в Оксино
27 ноября 2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.  23 и 25 ноября Дом культуры села Оксино гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на цикл мероприятий, посвященные этому дню.

«Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз», - звучали строки о мамочке от учащихся начальной школы

«Я проснусь сегодня на рассвете,
Кисти, краски я достану вновь,
Нарисую на большом-большом мольберте
Свою самую огромную любовь», - декламировала Регина Алиева

А Никита Кропачев закончил свое стихотворение словами: «Пойду маму обниму я,
Без нее я не могу!»

В день активного отдыха «Под маминым крылом» мамочки вместе с детьми участвовали в конкурсах: «Сделай нужную вещь из газеты», «Осторожно за рулем!», «Угадай из какого мультфильма или фильма говорит мама», «Учим стихи с помощью пантомимы», «Совместный подарок».

Завершением праздничных мероприятий был праздничный концерт, на котором участники художественной самодеятельности дарили свою любовь, талант всем присутствующим.

«Праздник для наших милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья!» - делится впечатлениями мамочка-участница Олеся Шевелева.

            

  

  

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!