Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Весенний концерт для оксинчанок
11 марта 2019

7 марта, в преддверии предстоящего праздника в Оксинском Доме культуры прошёл концерт под символичным названием "Все цветы, улыбки Вам!".

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

Концертная часть началась с выступления детского ансамбля «Колокольцы и детей детского сада. За ними последовало множество других номеров, один ярче другого. Оксинские артисты: Евгений Ледков, Петр Шишов, дуэт Галина Шубина и Светлана Белова, хор русской песни «Маремьянина родня» творческая группа «Малышок», танцевальные коллективы «Танцующая планета» и «Стремление», солистки Арина Ивченко и Валерия Иваникова - подарили свои выступления присутствующим. В это день все выступления очень красиво смотрелись на сцене, и конечно, как всегда их очень приятно и интересно слушать. За что и были благодарные аплодисменты от всего зрительного зала.

Когда аплодисменты затихли, на сцену вышли все участники, концерт был закончен очень хорошими словами: «Мира и счастья Земле, по которой идете Вы – Женщины! Ведь и сама Земля вращается только потому, что шагаете по ней Вы - самая прекрасная половина человечества».

            

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!