Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Зимняя сказка из Хонгурея
27 января 2021

25 января в Доме культуры п. Хонгурей появилась Зимняя сказка в самый разгар зимы, и живет в уголке творчества! В очередной раз местные мастерицы поразили жителей и гостей поселка своими способностями, своим творчеством! Здесь и картины с зимним пейзажем, и необычные снежинки, и елочки из бумаги и мишуры, и веселые снеговики, и сказочный домик с красивыми снегирями.

Материал, из которого выполнены работы самый разнообразный: нитки, пластиковые бутылки, мишура, ватные диски и все, что можно использовать для творчества.

Участники выставки, приложив максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Самые простые, казалось бы, работы, вызывают восхищение и восторг!

«Самое важное в таких выставках, это то, что отложив все дела, участники конкурса погрузились в мир творчества. С каким восторгом и гордостью они показывают друзьям свою поделку и рассказывают о ней!», - говорит Оксана Канева, художник Дома культуры.

        Выставка – конкурс «Зимняя сказка» открыта с 25 по 30 января. Посетители, каждый день любуются этими чудесными работами, рассматривают, беседуют о поделках. И так как это – конкурс, оценивают понравившиеся работы. Интрига состоит в том, что гости выставки не знают пока, кто какую поделку делал, работы представлены под номерами. Имена мастериц все узнают после подведения итогов. Победитель выставки – конкурса, а также все участники, получат дипломы и грамоты.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!